Информация о проведении Контрольно-счётной палатой проверки отдельных вопросов хозяйственной деятельности МУ ПАСС "Служба спасения"

11.02.2011 г.

В феврале 2011 года Контрольно-счётной палатой по поручению главы муниципального образования город Краснодар проведена проверка обращения работников СПО № 1 МУ ПАСС «Служба спасения» по вопросу нарушения порядка учета, сохранности и списания горюче-смазочных материалов.

В результате проведенной проверки выявлены нарушения в порядке учёта и списания горюче-смазочных материалов. В адрес руководителя МУ ПАСС «Служба спасения» КСП направлено представление, на основании которого в учреждении разработан план мероприятий по устранению выявленных нарушений.

Однако при повторной проверке, проведённой КСП через три месяца, установлено неисполнение отдельных пунктов плана, а также выявлены аналогичные нарушения действующего законодательства по рассматриваемому вопросу.

В связи с неисполнением представления КСП и за допущенные нарушения заместитель начальника, заместитель главного бухгалтера и главный механик МУ ПАСС «Служба спасения» привлечены приказом руководителя к дисциплинарной ответственности.

Вернуться к списку