С Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

28.11.2013 г.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края! Очень важно, что в нашем крае ценят Ваш профессиональный вклад в развитие Кубани.

Профессии бухгалтера и аудитора во все времена пользовались уважением и сегодня востребованы, как никогда. Именно от Вашей внимательной и слаженной работы зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и региона, всей страны в целом.

Сегодня аудиторская деятельность и бухгалтерский учет на Кубани, находясь на достаточно высоком уровне, уверенно развиваются благодаря Вашему постоянному желанию совершенствовать свою работу, внедрять самые современные технологии в учете, аудите и консалтинге.Все это, в конечном итоге, способствует развитию региона, повышению его инвестиционной привлекательности. Выражаю уверенность в том, что каждый из нас вносит свой посильный вклад в реализацию этой первостепенной задачи, так каквсех нас объединяет любовь к выбранной профессии, добросовестное отношение к делу.

Примите мои самые искренние поздравления, от всей души желаю всем бухгалтерам и аудиторам Кубани неиссякаемой энергии, новых успехов в достижении намеченных целей, добра, благополучия и процветания! Не останавливайтесь на достигнутом, счастья Вам и хорошего настроения для новых свершений на благо Кубани.

 

Председатель Контрольно-счетной
палаты МО город Краснодар
Балашева Л.И.

Вернуться к списку