Поздравление председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар Л.И. Балашевой с Днем бухгалтера и аудитора!

03.12.2015 г.

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры!

От имени Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем бухгалтера и аудитора Краснодарского края!

Этот день отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль вашей профессии в современном обществе, поскольку трудно представить сферу деятельности, в которой не использовалась учетная информация. Ваш богатый профессиональный опыт, постоянное желание совершенствовать свою работу, внедрять самые современные технологии в учете и аудите позволяют строить эффективные взаимоотношения между субъектами экономики.

Примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд, за мастерство и высокий профессионализм, аккуратность, исполнительность, ответственность и преданность выбранному делу. Пусть работа для вас всегда будет в радость, желаем вам здоровья и благополучия, карьерного роста, терпения и успехов в работе. Пусть ваши балансы всегда легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются.

 

Председатель Контрольно-счётной палаты

муниципального образования город Краснодар                                                                                                                  Л.И.Балашева

Вернуться к списку