IX Общее собрание Представительства Союза МКСО в ЮФО

03.09.2018 г.

31 августа 2018 года председатель Контрольно-счетной палаты МО г. Краснодар Балашева Л.И. приняла участие в работе IX Общего собрания Представительства в ЮФО, которое состоялось в городе Волгоград.

Темой Общего собрания Представительства Союза МКСО в ЮФО стали «Стратегические задачи муниципальных контрольно-счетных органов в современных условиях». В Общем собрании приняли участие представители органов представительной и исполнительной власти города Волгограда, а также  председатель Контрольно-счётной палаты города Волгограда и члены Представительства в ЮФО.

На собрании участники обсудили отчет о работе Представительства в 2017 году, организационные вопросы, касающиеся состава и деятельности Совета Представительства, приема в Союз МКСО новых контрольно-счетных органов, а также результаты обсуждения стратегических задач и актуальных вопросов деятельности муниципальных контрольно-счетных органов на круглых столах.

В рамках Общего собрания были проведены круглые столы по темам: «Стратегические задачи муниципальных контрольно-счетных органов в современных условиях» и «Актуальные вопросы деятельности муниципальных контрольно-счетных органов в современных условиях», модератором которых выступила Балашева Л.И.

Вернуться к списку