День аудитора и бухгалтера Краснодарского края

03.12.2018 г.

30 ноября 2018 года в концертном зале здания государственной краевой филармонии сотрудники Контрольно-счетной палаты приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края, проводимом НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» совместно с администрацией Краснодарского края, НП «Кубанская палата аудиторов».

В рамках мероприятия руководство администрации Краснодарского края и муниципального образования город Краснодар, представители Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара, профессиональные бухгалтерские и аудиторские объединения провели награждения профессионального актива ЮФО и СКФО, а также победителей и лауреатов всероссийских и краевых конкурсов на звание «Лучший по профессии».

Аудитор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар Д.Ю.Новожилов был награжден медалью Международного института сертифицированных бухгалтеров и аудиторов «За вклад в развитие профессии»,  начальнику отдела аудита закупок Ю.В. Томилко была объявлена благодарность Международного института сертифицированных бухгалтеров и аудиторов.

Вернуться к списку