ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

14.05.2020 г.

В связи с угрозой распространения на территории муниципального образования город Краснодар коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (письмо Минтруда России от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2261), Контрольно-счётная палата муниципального образования город Краснодар ведёт дистанционный приём корреспонденции.

Личный прием граждан приостановлен, в связи с чем, направить обращение можно в письменной форме посредством почтовой связи или через виртуальную приемную на официальном сайте (kspkrasnodar.ru).

Всю документацию просьба направлять на адрес электронной почты Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар                                                                                        E-mail: ksp@krd.rukspkrasnodar@bk.ru.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8 (861) 277-31-41

 

Вернуться к списку