22 марта 2021 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты

23.03.2021 г.

На Коллегии был рассмотрен Отчет по проверке МКУ «Центр дорожного движения и транспорта» по вопросу целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на строительство (реконструкцию), капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, за исключением осуществляющихся в рамках программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Краснодарской городской агломерации, государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» за период с 2014 по 2018 годы.

По результатам контрольного мероприятия составлен и подписан акт проверки от 22.01.2021, доведенный до сведения директоров МКУ «ЕСЗ» и МКУ «ЦМДДТ». Руководителю МКУ «ЦМДДТ» направлено представление для принятия мер по устранению выявленных нарушений и недостатков.

Отчет направлен главе муниципального образования город Краснодар и в городскую Думу Краснодар для рассмотрения. Материалы проверки направлены в прокуратуру города Краснодара.

На коллегии был рассмотрен вопрос о назначении внеплановой проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» по вопросу исполнения законодательства о контрактной системе при осуществлении закупки на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги (реконструкция дороги по ул. им. Константина Образцова от дома № 22 до ул. Яна Полуяна и проезда от ул. им. Константина Образцова до ул. Тургенева).

Вернуться к списку