Заседание Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края

03.07.2015 г.

Председатель Контрольно-счетной палаты МО город Краснодар Людмила Балашева приняла участие и выступила с докладом в выездном заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, которое состоялось 3 июля 2015 года в Контрольно-счетной палате муниципального образования Туапсинский район.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Итоги проведения отделением Совета КСО при СП РФ в ЮФО на базе КСП КК «круглого стола» на тему «О проблемах осуществления контроля за формированием и исполнением государственных (муниципальных) заданий» с участием руководителей контрольно-счетных органов Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов. Обобщение практического опыта, имеющегося в этих региональных КСО.
    (Докладчики: Голик А.И. – аудитор КСП КК, Проскурина С.В. – начальник бюджетно-аналитического отдела КСП КК)
  2. Предложения по классификации финансовых нарушений в Краснодарском крае.
    (Докладчик: Балашева Л.И. – председатель КСП МО город Краснодар)
  3. Результаты мониторинга проблем, возникающих в деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Краснодарского края, а также проблемных вопросов, возникающих при реализации ФЗ от 07.02.2011 №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований».
    (Докладчик: Трегубова А.В. – председатель КСП МО Туапсинский район)
  4. Организация рабочих групп по выполнению решений Президиума и Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (п. 1.4. Плана работы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на 2015 год).
    (Докладчик: Адаменко И.Е. – секретарь Совета КСО КК)
Вернуться к списку