21 апреля 2021 года председатель Контрольно-счётной палаты Людмила Балашева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы в прокуратуре г. Краснодара

21.04.2021 г.

21 апреля 2021 года председатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар Людмила Балашева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы в прокуратуре    города Краснодара по вопросу исполнения бюджетного законодательства при использовании и распоряжении муниципальным имуществом, в том числе объектами незавершённого строительства.

Л.И.Балашева выступила с информацией о реализации предложений Контрольно-счетной палаты по сокращению объемов незавершенного строительства.

Главные распорядители бюджетных средств – департаменты: строительства; городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса; муниципальной собственности и городских земель; транспорта и дорожного хозяйства; архитектуры и градостроительства; финансов отчитались о принятых мерах по выявлению и сокращению количества объектов незавершённого строительства, а также устранению выявленных замечаний, отражённых Контрольно-счётной палатой в Отчёте о результатах проведённого анализа деятельности администрации муниципального образования город Краснодар в указанной сфере.

Людмила Балашева заверила присутствующих в том, что Контрольно-счетная палата и в дальнейшем продолжит работу по мониторингу объемов незавершенного строительства.

Вернуться к списку