В Контрольно-счетной палате состоялось совещание

04.06.2021 г.

4 июня 2021 года в Контрольно-счетной палате прошло совещание по итогам внешней проверки годовой отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2020 год.

В совещании приняли участие ответственные за составление и представление бюджетной отчетности представители главных администраторов бюджетных средств МО город Краснодар.

Открыла совещание председатель Контрольно-счетной палаты МО город Краснодар Людмила Балашева, обратив внимание участников совещания на необходимость в кратчайшие сроки принять меры для устранения выявленных нарушений и установить контроль за возможными рисками при ведении бюджетного учета и формировании отчетности.

С докладом выступила начальник контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты МО город Краснодар Людмила Трофименко. Проведен обзор выявленных нарушений учета и отчетности, порядка пользования и владения имуществом, а также причины допущенных нарушений и ответственность должностных лиц, рассмотрены риски, возникающие при ведении учета и отчетности, а также способы их решения.

Вернуться к списку