Состоялось очередное заседание городской Думы Краснодара

14.12.2023 г.

14 декабря 2023 года состоялось очередное 67-е заседание городской Думы Краснодара VII созыва, в котором приняла участие председатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар Людмила Балашева.

Людмила Ивановна выступила содокладчиком с Заключением Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар на проект решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 15.12.2022 №51 п. 4 «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», внесённый постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 28.11.2023 № 6083 и утвержденный на Коллегии Контрольно-счётной палаты 04.12.2023.

Контрольно-счетная палата считает возможным рассмотреть указанный проект решения городской Думы Краснодара с учетом рекомендаций, направленных главе муниципального образования город Краснодар. Представить в Контрольно-счетную палату муниципального образования город Краснодар до 29.12.2023 информацию о рассмотрении рекомендаций и принятых мерах по их исполнению с приложением заверенных копий документов и материалов.

Также Людмила Ивановна выступила содокладчиком с Заключением Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар на проект решения городской Думы Краснодара «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», внесенного в городскую Думу Краснодара постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 14.11.2023 № 5685 и утвержденный на Коллегии Контрольно-счётной палаты 27.11.2023.

В Заключении рекомендовано принять указанное решение городской Думы Краснодара с учетом рекомендаций, выданных главе муниципального образования город Краснодар и администрации муниципального образования город Краснодар.

Поручить администрации муниципального образования город Краснодар разработать план мероприятий по выполнению указанных в Заключении рекомендаций с последующим предоставлением его в городскую Думу Краснодара и Контрольно-счетную палату в месячный срок. Информацию о ходе его выполнения ежеквартально заслушивать на комитете по экономике, финансово-бюджетной и налоговой политике городской Думы Краснодара с участием Контрольно-счетной палаты.

Ознакомиться с трансляцией заседания можно здесь.

Вернуться к списку