ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ЗА 2017 ГОД

04.04.2018 г.

Во исполнение статьи 19 Федерального закона от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" (далее - Федеральный закон N 6-ФЗ), статьи 19 Положения о Контрольно-счетной палате на рассмотрение городской Думы Краснодара представляется отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар за 2017 год (далее - отчет, Контрольно-счетная палата, Палата, МО город Краснодар).

В представленном отчете отражены основные направления деятельности Контрольно-счетной палаты в 2017 году, информация о количестве проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, их общих результатах, о принятых объектами проверок мерах по устранению выявленных нарушений и недостатков. При классификации нарушений использован Классификатор нарушений и недостатков, выявляемых в ходе внешнего муниципального финансового контроля в Краснодарском крае, утвержденный решением IV Конференции Совета муниципальных контрольно-счетных органов Краснодарского края от 25.03.2016. В отчете отражены результаты отдельных мероприятий и вытекающие из них рекомендации и предложения.

В отчете отражены итоги иной деятельности Контрольно-счетной палаты: организационной, информационной, по межмуниципальному сотрудничеству, а также приоритетные направления деятельности Палаты в 2018 году.

С полным текстом отчета можно ознакомиться здесь: http://kspkrasnodar.ru/deyatelnost-ksp/otchety-o-rabote-/

Вернуться к списку