В Краснодаре пройдёт Всероссийская научно – практическая конференция «Аудит, бухгалтерский учёт, налогообложение, финансовый контроль (надзор) в условиях информационных технологий и цифровой экономики: тенденции, возможности, решения»

28.05.2021 г.

С 27 по 30 мая 2021 года в Краснодаре пройдёт Всероссийская научно – практическая конференция «Аудит, бухгалтерский учёт, налогообложение, финансовый контроль (надзор) в условиях информационных технологий и цифровой экономики: тенденции, возможности, решения».

Организаторами конференции являются: Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО, Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество», Ассоциация «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» при поддержке администрации Краснодарского края.

В мероприятии примут участие федеральные и региональные представители исполнительной и законодательной, контрольной и надзорной власти, науки, профессиональных сообществ.

Председатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар Людмила Балашева 28 мая 2021 года выступила с докладом «Внешний муниципальный финансовый контроль в условиях развития информационных технологий: тенденции, возможности».

С докладом можно ознакомиться здесь.

Вернуться к списку