Размер шрифта
Цвета сайта
Изображения
Междустрочный интервал
Межбуквенный интервал
Шрифт
Встроенные элементы (Видео, карты и тд.)

Миссия

Содействие справедливому и ответственному муниципальному управлению как необходимому условию достойной жизни граждан


Экспертиза проекта постановления администрации муниципального образования город Краснодар о внесении изменений в муниципальную программу

4 июня, 2024

3 июня 2024 года на заседании Коллегии Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар было рассмотрено Заключение по результатам экспертизы проекта постановления о внесении изменений в муниципальную программу.

На Коллегии было рассмотрено Заключение Контрольно-счётной палаты муниципального образования город Краснодар по результатам экспертно-аналитического мероприятия - экспертизы проекта постановления администрации муниципального образования город Краснодар «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 17.10.2014 № 7592 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Содействие занятости населения муниципального образования город Краснодар», направленного в Контрольно-счётную палату письмом управления по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар.

По итогам проведения финансово-экономической экспертизы замечания отсутствуют, предложено направить проект изменений на утверждение.

Управлению по социальным вопросам (координатору программы) рекомендовано при последующих внесениях изменений в программу принять меры по приведению в соответствие объемов финансирования мероприятий программы на 2025-2026 годы с фактической потребностью для достижения плановых значений целевых показателей по численности временно трудоустроенных несовершеннолетних граждан, а также трудоустроенных на общественные работы граждан на указанный период.