- Главная
- Пресс-центр
- Новости
- 2025 год
-
Аудитор КСП Денис Новожилов прошёл обучение
Аудитор КСП Денис Новожилов прошёл обучение
17 октября, 2025
Аудитор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Краснодар Денис Юрьевич Новожилов как победитель конкурса Союза муниципальных контрольно-счетных органов «Лучший муниципальный финансовый контролер России» в 2024 году в период 29-30.09.2025 прошел обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр «Финконт» по образовательной программе «Государственное (муниципальное) задание в 2025 году: формирование и контроль» в удаленном формате посредством сети «Интернет».
В ходе обучения рассмотрены практические аспекты формирования государственного (муниципального) задания, вопросы порядка обоснования и документального оформления плановых назначений, основные проблемы, связанные с исполнением заданий в течение финансового года. Изучены конкретные примеры нарушений в указанной сфере и существующая судебная практика.
Отмечена структура семинара – изложение материала логичное и последовательное. Ознакомление с конкретными инструментами, которые найдут своё применение в практической работе.
По итогам аудитор Д.Ю. Новожилов успешно прошел тестирование по изученному материалу с выдачей соответствующего удостоверения.