Результаты внеплановой проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» по вопросу исполнения законодательства о контрактной системе при осуществлении закупки на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги (реконструкция дороги по ул. им. Константина Образцова от дома № 22 до ул. Яна Полуяна и проезда от ул. им. Константина Образцова до ул. Тургенева)

12.04.2021 г.

Контрольно-счётной палатой муниципального образования город Краснодар по поручению прокуратуры города Краснодара завершена внеплановая проверка муниципального казенного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» по вопросу исполнения законодательства о контрактной системе при осуществлении закупки на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги (реконструкция дороги по ул. им. Константина Образцова от дома № 22 до ул. Яна Полуяна и проезда от ул. им. Константина Образцова до ул. Тургенева).

При осуществлении закупки на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги по ул. им. Константина Образцова от дома № 22 до ул. Яна Полуяна и проезда от ул. им. Константина Образцова до ул. им. Тургенева в г. Краснодаре нарушений законодательства о контрактной системе не установлено.

Вместе с тем, департаменту транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар рекомендовано обеспечить контроль за соблюдением МКУ «ЦМДДТ» сроков получения разрешения на реконструкцию; согласования работ в Управлении государственной охраны по включению объекта в Перечень автомобильных дорог.

Материалы проверки направлены в прокуратуру города Краснодара.

Вернуться к списку